Что нужно:

1. Заполнить заявление.
  2. предоставить следующие документы (в течении первых месяцев):
  3. Справку о здоровье
  4. Характеристику из школы
  5. Копию свидетельства о рождении
  6. Копию ИНН ребёнка
  7. Показать Работы ребёнка

С родителями детей хозрасчётных групп (7,8,9 лет) в первые дни, в обязательном порядке составляется  договор на платные услуги.

В первом полугодии заключается договор с родителями ст.подгот. группы.

Дети от 10 лет принимаются в 1 класс по итогам творческого экзамена (на экзамене рисуют – не надо бояться).

(Дети, закончившие обучение в старшей подготовительной группе в 2017-18 учебном году не сдают)

Что нужно:

1. Заполнить заявление.
  2. сдать творческие экзамены
  3. После успешной сдачи экзамена в течении месяца предоставить

следующие бумаги (в течении первых месяцев):

1. Справку о здоровье
  2. Характеристику из школы
  3. Копию свидетельства о рождении
  4. Копию ИНН ребёнка

В первом полугодии заключается договор между родителями(официальными представителями) и ДХШ

Экзамены состоятся 28 и 29 августа.

28 августа – Рисунок. ( нач.в 10:00 ч.)

При себе иметь: карандаши простые (графитные) различной твёрдости, ластик, точилку, малярный скотч или зажимы канцелярские, лист плотной бумаги формата А4.

(На экзамене по рисунку дети рисуют с натуры натюрморт из 2-3 предметов. Работая только простым карандашом в тоне (штриховка).)

29 августа – Живописная композиция. (нач.в 10:00 ч.)

При себе иметь: простой карандаш, ластик, точилку, малярный скотч или зажимы канцелярские, лист плотной бумаги формата А4, краски акварельные или гуашь, кисточки, баночку для воды, можно цветные карандаши.

(На экзамене по живописной композиции дети пишут (рисуют) композицию в цвете на заданную им тему по выбору.)

Ссылка для скачивания документа