Городская Олимпиада 2021 года в стенах Детской художественной школы.

На базе художественной школы г. Учалы 11 марта 2021 года прошёл муниципальный этап республиканской олимпиады школьников по изобразительному искусству.
В олимпиаде приняли участие ученики 6-9 классов школ города и района, которые с успехом показали свои художественные способности.
Коллектив преподавателей художественной школы в полном составе работал в жюри и профессионально оценивал каждую работу участника.
Самые достойные получили статусы победителей и призёров в своих возрастных категориях.

Большинство участников олимпиады являются учениками Детской художественной школы. Среди них победителями среди шестых, седьмых, восьмых и девятых классов стали: Шагибалова Диана Айнуровна, Шарафутдинова Камилла Наилевна, Хасанова Аделина Руслановна, Давлетгареева Анелия Фаритовна. Призёрами стали: Шарипова Адель Ринатовна, Кабирова Лиана Рамилевна, Иванова Полина Александровна, Коробейщикова Анастасия Сергеевна, Шамигулов Рамиль Рустамович, Мирасова Адел ина Айнуровна.

1 апреля 2021 года в г. Уфе Давлетгареева Анелия  представляла г.Учалы на региональном этапе олимпиады школьников по изобразительному искусству. В олимпиаде приняли участие учащиеся из 16 школ республики. Ученица ДХШ Давлетгареева Анелия (рук. Мингажева Рината Равиловича) стала победителем в номинации "За владение акварельной техникой.
Поздравляем Анелию, желаем ей здоровья и дальнейших творческих успехов!!!