Уважаемые учащиеся, родители и законные представители!

С 6 апреля 2020 г. МБУДО Детская художественная школа МР Учалинский район РБ приостанавливает очное обучение в связи с ситуацией с коронавирусом и переходит на обучение с применением ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (Мессенджеры (WhatsApp), Социальные сети (ВК), и.т.п.)

Администрация школы будет ориентироваться на вид обучения, который предполагает организацию и сопровождение самостоятельной работы учащихся и консультации. Это обеспечит минимальное взаимодействие с техникой и позволит обучающимся самостоятельно работать в удобное для них время, сосредоточится на работе, уберечь зрение.

Обучение будет осуществляться следующим образом:

Преподаватели с помощью мессенджеров и социальных сетей будут давать детям (родителям, законным представителям) задания по предметам, которые будут рассчитаны на их выполнение в домашних условиях. Дети по мере выполнения будут отправлять фотоотчёт о проделанной работе, а так же получать рекомендации и советы.

Родителям (в ближайшее время) будут отправлены формы заявлений о переходе на дистанционное обучение, которое надо будет написать, сфотографировать и отправить директору ДХШ по WhatsApp.

У всех преподавателей установлен популярный мессенджер WhatsApp, в котором созданы группы, имеются группы в соцсетях.

Чтобы узнать № тел. преподавателей и по всем возникающим вопросам звоните (пишите в мессенджерах WhatsApp, Telegram, Viber) директору ДХШ Нурееву Айрату Халиловичу по № тел:  8 962 534 24 33.

Приказ о переходе на дистанционное обучение

Образец заявления на дистанционное обучение. ДХШ