Преподаватель по направлению: живопись, рисунок, композиция, декоративно -прикладная композиция.

Образование:

• Среднее специальное  образование - Уфимское педагогическое училище, художественно - графическое отделение с 1979 - 1983 г.г.
  • Повышение квалификации – В 2003 и в 2017 году был на курсах повышения квалификации на Республиканском и Всероссийском пленэре преподавателей художественных школ.

Трудовая деятельность:

Общий стаж работы: 34 года 8 месяцев.

• С 1983 - 2000 г.г. – работал по распределению в Учалинской средней школе с. Учалы. Там в течении 17 лет проработал преподавателем ИЗО и черчения.
  • С 2001 г. – учитель изобразительного искусства МБУ ДО ДХШ МР Учалинский район. (17лет)

Личные достижения и награды:

За успехи в обучении и воспитании учащихся он отмечен грамотами, знаком «Отличника образования РБ». В 1996 году награжден Почетной грамотой Министерства образования Республики Башкортостан. Почетная грамота РУМЦ  2013 году г. Уфа.